Your comments

меня интересует эмулятор на компьютере, там это аналогично делается?

Не совсем понятно что и где нужно изменить, чтобы по умолчанию открывался нужный мне эмулятор. Можете приложить скриншоты?

Заметил это для картинок который добавляются и объединяются по маске, например button_1 и button_2

А еще было бы отлично, если бы выделенным элементам можно было бы разом проставить какое-то действие например по нажатию. К примеру у меня несколько кнопок, и все они должны закрывать определенный попап. Сейчас приходится для каждой кнопки это делать вручную, а если бы можно было бы выделить нужные и разом проставить, было бы супер.

Либо удержании пробела, а вообще давно пора сделать свободно назначаемые клавиши для уже существующих инструментов.

Понимаете, когда я передвигаю левел, значение уставки должно меняться мгновенно, чтобы я понимал какую температуру я выставил. А с таймером все это будет долго.

Вы меня не поняли. В самом проекте есть поле куда выводится значение уставки, которую я только что поставил на левеле, так вот оно не изменяется

А как же быть с отображением данных уставки, ведь они должны меняться в момент когда я перемещаю левел (в моем случае я использую его для установки температуры), использовать project token?

Хорошо, буду ждать, спасибо. Честно говоря, на мой взгляд это бы сильно оживило интерфейс.

Спасибо за более детальное разъяснение. Я честно говоря тоже за более надёжные методы решения данной проблемы. И тоже сталкивался с этим вопросом, решали скриптом в версии про.